Wir sind für Sie da

 

Haupsitz

CRPartners AG
Zürcherstrasse 72
CH-8852 Altendorf SZ
altendorf@crpartners.ch

IBS Systemhaus AG

Untere Bahnhofstrasse 25
CH-8340 Hinwil ZH
+41 (0) 55 511 25 30
kontakt@ibs-systemhaus.ch

Zweigniederlassung: 

CRPartners AG
Alt-Herdt 104
D-40549 Düsseldorf
+49 (0) 211 38789976
duesseldorf@crpartners.ch

 
 

Auslandsvertretung: 

IBS System (Kosovo) S.H.A

Malushkosova 24
lagja e spitalit
RKS -10000 Prishtina
+38 344265269

Verantwortlicher Geschäftsführer: Samir Vitia

ABTEILUNGEN

Geschäftsführung

Claudio Reichlin-Holend
Geschäftsführer
claudio.reichlin@crpartners.ch
T. 055 511 26 35

Buchhaltung

Rita Reichlin-Holend
Chief Financial Officer
rita.reichlin@crpartners.ch
T. 055 511 26 36

Sales Management

Burim Raba
Sales Manager
burim.raba@ibs-systemhaus.ch
T. 044 512 29 74

Vermarktung & Bewirtschaftung

Stefanie Adank
Eidg. dipl. Immobilienbewirtschafterin 
stefanie.adank@crpartners.ch
T. 055 511 25 31
H. 078 746 72 44

Marketing & Kommunikation

Maria Ballester
PR & Kommunikations-Verantwortliche
maria.ballester@crpartners.ch
T. 055 511 25 30 

Bau

Armin Hubli 
Eidg. dipl. Elektroinstallateur
Chief Operating Officer 
armin.hubli@crpartners.ch
T. 055 511 25 33

Planung

Mike Albinus
Bau Koordinator
mike.albinus@crpartners.ch
T. 055 511 25 30

Showroom

IBS Systemhaus AG
Bauarena
Industriestrasse 18
CH-8604 Volketswil 
+41 (0) 44 512 29 70
info@ibs-systemhaus.ch