Kontaktieren Sie uns

 
 

Wir sind für Sie da

Haupsitz

CRPartners AG

Zürcherstrasse 72

CH-8852 Altendorf SZ

altendorf@crpartners.ch

IBS Systemhaus AG

Untere Bahnhofstrasse 25

CH-8340 Hinwil ZH

+41 (0) 55 511 25 30

kontakt@ibs-systemhaus.ch

Showroom

IBS Systemhaus AG
Bauarena
Industriestrasse 18
CH-8604 Volketswil 
+41 (0) 44 512 29 70
bauarena@ibs-systemhaus.ch

 

Zweigniederlassung: 

CRPartners AG

Alt-Herdt 104

D-40549 Düsseldorf

+49 (0) 211 38789976

duesseldorf@crpartners.ch

 

Auslandsvertretung: 

IBS System (Kosovo) S.H.A

Malushkosova 24
lagja e spitalit
RKS -10000 Prishtina
+38 344265269

Verantwortlicher Geschäftsführer: Samir Vitia

ABTEILUNGEN

Vermarktung & Bewirtschaftung

Stefanie Adank
Eidg. dipl. Immobilienbewirtschafterin & Partner
sg@crpartners.ch
T. 055 511 25 31
H. 078 746 72 44


HR & Buchhaltung

Maggie Nowakowska
Gründungspartnerin 
HR-Verantwortliche & Finance
buchhaltung@crpartners.ch
T. 055 511 26 39
H. 078 338 05 77

Planung

Frank Stephan
Dipl. Ing. Architekt
frank.stephan@crpartners.ch
T. 055 511 26 38



Bau

Alejandro Cortinas 
CEO & Gründunspartner
alejandro.cortinas@crpartners.ch
T. 055 511 26 40


Marketing & Kommunikation

Maria Ballester
PR & Kommunikations-Verantwortliche
maria.ballester@crpartners.ch
T. 055 511 25 30 

Sales Management

Burim Raba
Sales Manager
burim.raba@ibs-systemhaus.ch
T. 044 512 29 74